Thursday, May 21, 2009

Кто спонсировал Ленина в развязании гражданской войны? И какое отношение к этому имели немцы?

А кто помогал Льву Толстом изнасиловать лошадь Будённого? Если смотреть телевизор достаточно долго, уровень адекватности снижается настолько, что ещё и не такие вопросы вовсю полезут.

Ленин не развязывал Гражданскую войну. Её развязали, как известно, так называемые “белые”, то есть изменившие присяге офицеры, вышедшие из подчинения Главного штаба, который, как известно, не только поддержал большевиков, но и был инициатором октябрьского переворота, имевшего целью устранить помешанное на “шамбале” полумасонское правительство, выпустившее уже деньги со свастикой, издавшее указ о создании концлагерей и вовсю готовившееся установить фашистский режим. Точнее, инициатором переворота была группа бывшего военного министра генерала Куропаткина, а руководителем – начальник ГРУ генерал Бонч-Бруевич.

Изменившие присяге офицеры, поддерживавшие довольно широкий спектр идеологий (от либерально-масонской, как официально перешедший на английскую службу Колчак, до чисто фашистской, как Алексеев и Деникин) развязали против центральной власти Гражданскую войну, поддержанную интервенцией Антанты. После того, как коминтерновские союзники России в США и Европе сорвали интервенцию, всю эту белую сволочь постепенно раздавили.

Что касается Ленина и вообще Коминтерна, то на их долю в этом союзе выпали PR-оформление нового режима и его социально-экономическая политика. Впрочем, реальная экономическая политика проводилась на основании программы создания мобилизационной экономики линейных монополий, которую генштаб разрабатывал ещё с 1902 года. Ленин называл эту экономику “Государственный капитализм”, а социалистической её стали называть уже в 30-е годы.

из почтовой рассылки...

1 comment:

Alex said...

С каких это пор свержение режима немецкого шпиона, устроившего переворот на деньги страны с которой шла война, является изменой присяге?

P.S. Интересно посмотреть на документы о подготовке к установлению фашистского режима. Тем более итальянский социалист Муссолини придумал фашизм только в 1921 году и знаком свастики не пользовался! А вот Госбанк РСФСР - пользовался. При большевиках!